Как правильно оформить запись в трудовую книжку главы администрации сельского поселения - Вступление в должность или Назначение на должность? Основание - решение совета или распоряжение?

• г. Краснодар

Как правильно сделать запись в трудовую книжку главе администрации сельского поселения? "Вступил в должность" или "назначен 2 И на основании какого документа? Решения совета или распоряжения?

Ответы на вопрос (1):

назначен и тд а основание приказ о назначении