Как оформить отказ от ребенка, рожденного во втором браке, если первая жена не смогла иметь ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Здрасвуйте как оформить ребёнка от 2 тарой жены не афицальная и жуву афицальная 1 жена вторая родила ребёнка отменя ана хочеть атказатса от ребёнка я с первой женой хотим аставить унас патамушта мы не смагли иметь ребёнка втарая согласно адать ребёнка пажалоста памагите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы записаны отцом ребенка?

Установите отцовство в органах ЗАГС по совместному заявлению с матерью ребенка. Затем мать ребенка пусть оформит нотариально удостоверение согласие на усыновление (удочерение) ребенка Вашей законной женой. Далее Ваша жена должна обратиться в суд с заявлением об усыновлении.