Что делать, если человек из Италии украл мою личную переписку и шантажирует меня?

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, вот человек из италии украл мою личную песреписку и сейчас шантажирует меня что отправит ее на работу и вообще выставит на фейсбук. Я этого человека вообще не знаю. Это бывшая девушка моего парня. Что дела? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (6):

Напишите заявление в полицию.

куда в полицию в России или в Италии?

Лучше в России.