Я работаю техслужащей в рдк. какая установлена норма на одного работающего?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Норма устанавливается внутренними документами работодателя.Может используется для расчета Постановление Госкомтруда СССР от 29 декабря 1990 г. № 469 "Об утверждении Нормативов времени на уборку служебных и культурно-бытовых помещений"