Важные вопросы оплаты кредитной карты - изменится ли сумма после полного погашения и какие документы требуются для окончательной оплаты

• г. Уфа

Суд вынес решение об оплате кредитной карты с фиксированной суммой, но проценты начисляются каждый день. Изменится ли сумма после полного погашения кредита которую присудили суд. чтобы начисляемые проценты и пени после полной оплаты с писались в банке Уралсиб говорят надо будет написать заявление на реструктуризацию. Правильно ли это или я должен написать лишь заявление на закрытие долга? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы отчасти правы. Но банк маловероятно откажется от процентов и неустойки, нужно заявить об уменьшении ее в суде