Сомнения по пени за квартиру - составляет ли она отдельную сумму или включает долги за ЖКХ и может ли быть больше самого долга.

• г. Тюмень

Долг за квартиру составляет 246000, в графе пени указана сумма в размере 258000. Это сумма указанная вместе с долгом за ЖКХ или же это пени отдельно составляют такую сумму? И может ли размер пени превышать долг за квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете уточнить в ЖКХ, сумма долга, в т.ч. с пенями или нет.