Долевая собственность собственников суд вынес решение о взыскании солидарно за услуги ЖКХ. можно отменить решение?

• г. Владивосток

Долевая собственность собственников суд вынес решение о взыскании солидарно за услуги жкх. можно отменить решение?

Ответы на вопрос (5):

Можно конечно отменить

нужно видеть решение. Если есть основания, то обжалуйте

по данному основанию можно отменить решение

Отменить не получится. Собственники несут бремя содержания солидарно.

собственники несут ответственность по оплате жилищно-коммунальных услуг соразмерно доли в праве общей долевой собственности. действующее законодательство не предусматривает солидарную ответственность долевых собственников, владеющих одним жилым помещением, за неисполнение обязанности по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги.