Процесс переоформления доли дома - какие документы требуются от меня и моей сестры

• г. Омск

Скажите пожалуйста дом частый на двух хозяев одна половина на мне дарствина а вторая половина сестры я хочу чтоб она переоформила на меня так же вторую половину дарствена чтоб дом полностью был мой какие ей документы нужны собрать при оформление и мои какие нужны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужны только свидетельства о праве собственности, с ними можете обратиться к юристу для составления договора, а этот договор потом зарегистрировать в Росреестре.