Требуется решение суда для разделения счета по оплате услуг УК

• г. Новосибирск

Написал заявление в свою УК на разделения счета по оплату их услуг на собственников квартиры! Специалист УК отказал мне в этом вопросе, сказав, что на разделение счета необходимо решение суда! Прав он или нет?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если нет заявления от всех собственников на раздел счетов, то да, в судебном порядке