Отсутствует уведомление о месте отмечания после условного срока? Что делать?

• г. Москва

У меня был приговор суда 19 апреля 2016 г. мне дали условный срок, сказали что позвонят и сообщат где отмечаться, но до сих пор никаких известий. УИИя не могу найти по своему району Бирюлево восточное г. Москва. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите письменные обращения