Льготы по оплате электроэнергии отобрали у жителей села при присоединении к району, не предоставив альтернативные источники отопления

• г. Москва

Законно ли у жителей нашего села отобрали льготы по оплате электроэнергии. Присоединили к району и отобрали. У нас ведь печное отопление, газа нет. Все время дровами топить летом, что бы суп подогреть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это незаконно