Уволена из садика на испытательном сроке из-за беременности без справки из больницы

• г. Южно-Сахалинск

Работаю в садике, взяли на испытательный срок. Узнали, что я беременна и уволили задним числом. В больнице справку не дали так как, срок маленький.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру, а также восстанавливайтесь в судебном порядке