Меня теперь вызывают в ГИБДД на составление нового протокола о вреде средней тяжести?

• г. Радужный

Если при дтп пострадавший отказался от мед. помощи и это зафиксировано в протоколе, может он что-либо предпринять? Меня теперь вызывают в ГИБДД на составление нового протокола о вреде средней тяжести? Чем это мне грозит и стоит ли идти туда?Cпасибо!

Ответы на вопрос (1):

Идти стоит, т.к. можно попытаться отстоять свои права.