Прошедший суд отказал засчитать службу ВМФ в плав стаж для досрочной пенсии

• г. Вологда

Не хватает плав стажа для досрочной пенсии, прошедший суд отказал засчитать в плав стаж службу ВМФ, работа на флоте предшествовала до и после службы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обжалуйте решение суда

Обратитесь с апелляционной жалобой в областной суд, повторно по этому же вопросу нельзя обратиться в городской суд.