Нужно ли согласование и разрешение от Администрации для перепланировки одноэтажного одноквартирного жилого дома с деревянной верандой, проект которого подписан Пожарниками, СЭС и Главным художником (фас

• г. Краснодар

Одноэтажный одноквартирный жилой дом с деревянной верандой, есть проект переустройства и перепланировки подписан Пожарниками, СЭС Гл.художником (фасад). надо ли согласование и разрешение с Адм.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обязательно

да конечно нужно разрешение муниципалитета