Постановление об обращении взыскания на пенсию некорректно из-за перепутанных номеров документов и неправильно указанной суммы задолженности

• г. Ижевск

Получила Постановление об обращении взыскания на пенсию. Сумма задолженности разница в разы указана 11800 руб., а по факту задолженность 1 тыс. руб. Номера документов перепутаны, перепутаны и исполнительные документы на которые идет ссылка. Могу ли я Постановление считать некорректным?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Пока не обжалуете постановление - его надо исполнять

По поводу Постановления я сегодня встречаюсь с судебным приставов и написала жалобу,поэтому спрашиваю,могу ли я в жалобе указать ,что Постановление некорректно.

Конечно можете, даже не некорректно, а не обоснованно, не законно.