Разрешение суда на выплаты по долгу в размере 13400 рублей в течение 5 месяцев - достаточно ли зарплаты должника для соблюдения соглашения?

• г. Москва

Пишем с должником мировое соглашение. По нему следует, что должник должен возвращать по 13400 руб ежемесячно в течении 5 месяцев. Должник с этим согласен. Но его зарплата составляет 20000 р в месяц и устроит ли такой расклад суд? Т.е. не потребует ли суд снизить выплаты, растянув это на больший срок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Устроит конечно, ни в коем случае не потребует

Суду до этого в общем случае нет дела.