Как просто выписать несовершеннолетнюю дочь по месту проживания при разводе и прописке на часть дома

• г. Челябинск

Когда проще выписать несовершеннолетнюю дочь по месту проживания. Дочь мужа проживает после развода с матерью, а прописана на его 1\2 половине дома. Муж боится, что по достижению 18 лет, мать не захочет прописать ее в своей квартире, а сейчас по закону она обязана быть прописана с матерью. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Проще выписывать после 18 лет.

Подавайте иск в суд о снятии ее с регистрационного учета. Всего наилучшего.