С клиентом не был заключен договор на изготовление мебели, может ли он подать в суд с жалобой на некачественный товар.

• г. Саранск

С клиентом не был заключен договор на изготовление мебели, может ли он подать в суд с жалобой на некачественный товар.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Может подать в суд.

Здравствуйте. Подать может, но чем он будет доказывать?

Нет, не может, но он может конечно взыскать потраченные средства в судебном порядке, если факт подтвердится.