В течении какого времени после пожара в магазине страховая компания должна выплатить деньги.

• г. Рязань

В течении какого воемени после пожара в маназине страховая компания должна выплатить деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Страховая после предоставления всех документов должна произвести выплату в течении 20 дней.

Добрый день.

Читайте правила страхования страховой организации, с которой заключён договор.