Выплаты росгосстрах в течении какого времени

• г. Ярославль

В течении какого времени страховая компания Росгосстрах должна выплатить деньги по исполнительному листу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Предъявите исполнительный лист непосредственно в банк, в котором у РГС открыт счет. Если ничего не изменилось, то у них есть счет в Сбербанке. Сбербанк спишет деньги с их счет счет в порядке инкассо уже на следующий день (при условии, что на счету есть достаточная сумма).