Осудили по 228 ч 2 на 3 года условно 3 е административное нарушение. Распитие спиртных напитков. Посадят?
• г. Санкт-Петербург
Осудили по 228 ч 2 на 3 года условно 3 е администротивное нарушение. Распитие спиртных напитков. Посадят?
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
Скорее всего посадят.
Спросить02.06.2016, 13:06,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Вполне вероятно. Чтобы оценивать перспективы дела, а не гадать на кофейной гуще, нужно знать все обстоятельства дела. Поэтому консультируйтесь со своим защитником.