Собираюсь поступать в институт (второе высшее образование, первое-дневное отделение на бюджетной основе).

• г. Набережные Челны

Я заканчиваю автошколу. Собираюсь поступать в институт (второе высшее образование, первое-дневное отделение на бюджетной основе). Могу ли я получить налоговый вычет за учёбу в автошколе и за получение второго высшего образования на коммерческой основе или эти учёбы приравниваются друг к другу и налоговый вычет можно будет получить только один раз, за что-то одно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

За указанные виды обучения вычет получить можно. Как это сделать - читайте на моем сайте