Как разрешить трудовой спор в случае незаконного отпуска без содержания в строительной компании?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста как разрешить трудовой спор? Я работаю в строительной компании, оформленна официально. Меня второй месяц подряд отправляют в отпуск без содержания, не объясняя никаких либо причин. Имеют ли они право так поступать? Что мне делать, чтобы отстоять свои права?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в трудовую инспекцию города.

Здравствуйте. Без Вашего согласия не имеют права. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.