Проблемы с саморегулирующими компаниями задерживают рассмотрение дела с документами с 2015 года.

• г. Ханты-Мансийск

Я начала собирать документы в ноябре 2015 г. На 17 марта было назначено первое слушание и досих пор вопрос не решен из за того что ни одна саморегулирующая компания не соглашается.

Ответы на вопрос (1):

правильно, это ваша задача найти СРО, к сожалению никто не может обязать ФУ взять ваше дело.

К сожалению 10 000 вознаграждение - поэтому просто так и не берутся. Обратитесь в юр. фирму, которая вам поможет.