Запрос о законности требования СЭС пройти анализы повторно при просроченной ЛМК

• г. Владимир

У меня просрочилась ЛМК. При смене в СЭС заставили проходить все анализы сново (стафилококк и т.д) законно ли это? Или я могла ходить с новой и со старой книжкой в которой есть все эти анализы?

Ответы на вопрос (3):

Что имеете в виду? Можно ли пользоваться книжкой, срок действия которой истек? Тогда нет.

Я имела ввиду, обязательно ли при смени книжки заново сдавать анализы в сэс на стафилококк и др.?

да, обязательно