Прохожу комиссию для трудоустройства, сдавал анализы для заполнения ЛМК с меня удержали налог в размере 18%. Законно ли это?

• г. Ставрополь

Прохожу комиссию для трудоустройства, сдавал анализы для заполнения ЛМК с меня удержали налог в размере 18%. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет конечно

---Здравствуйте, да это законно. лечебное учреждение платит налоги с платных медуслуг. дачи Вам и всего хорошего.

Нет, такое удержание незаконно, Роман.