Очевидное любимое занятие Жанны Бадоевой на Турбо Паскале

• г. Брянск

На моего мужа написали заявление в полицию за то,что он разбил машину человеку. Но он этого не делал. При этом человек сказал, что он заберёт заявление, если ему заплатят 1500000. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!Согласитесь выплатить и обратитесь в полицию по факту вымогательства.

Таких денег нет,выплатить не можем

Заявление в полицию по факту клеветы и вымогательства.

Да вам платить не надо.Я же сказал вам только согласится выплатить.Потом дальнейшее уже дело оперативников.

Это только у адвоката из Санкт-Петербурга могот быть свободными 1,5 млн руб Ничего не платите.Чтобы привлечь к ответственности мужа нужно доказать его вину.