Мужу пришла повестка в суд по лишению прав, несмотря на отсутствие факта передачи руля в состоянии опьянения - как такое возможно?

• г. Рязань

У мужа угнал знакомый машину в состоянии опьянения, разбил Ее, муж написал заявление в полицию. Человек сделал полностью машину вернул Ее. Муж забрал заявление из полиции. А теперь мужу пришла повестка в суд о том что его лишают прав по причине передачи руля человеку в состоянии опьянения. Как это возможно? Если такого даже не было, и нигде не зафиксировано.

Ответы на вопрос (2):

Марина. /Добрый день. /Придется Это постановление обжаловать. Ведь Вы его не получали. /Но Желателен юрист. Его услуги должен оплатить виновный.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах и проблемах.

Здравствуйте! Марина не нужно было забирать заявление из полиции по факту угона. Остается только обжаловать данное Постановление мирового судьи. Также вы можете обратиться к хорошему юристу, который возможно вам сможет помочь и в суде.

Удачи и добра!