Мужу пришла повестка в суд по лишению прав, несмотря на отсутствие факта передачи руля в состоянии опьянения - как такое возможно?

• г. Рязань

У мужа угнал знакомый машину в состоянии опьянения, разбил Ее, муж написал заявление в полицию. Человек сделал полностью машину вернул Ее. Муж забрал заявление из полиции. А теперь мужу пришла повестка в суд о том что его лишают прав по причине передачи руля человеку в состоянии опьянения. Как это возможно? Если такого даже не было, и нигде не зафиксировано.

Ответы на вопрос (2):

Марина. /Добрый день. /Придется Это постановление обжаловать. Ведь Вы его не получали. /Но Желателен юрист. Его услуги должен оплатить виновный.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах и проблемах.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Марина не нужно было забирать заявление из полиции по факту угона. Остается только обжаловать данное Постановление мирового судьи. Также вы можете обратиться к хорошему юристу, который возможно вам сможет помочь и в суде.

Удачи и добра!

Спросить
Пожаловаться

Мой муж взял машину без моего ведома. У него нет прав и был в алкогольном состояние. Я написала заявление об угоне. Что ему будет.

На моего мужа написали заявление в полицию за то,что он разбил машину человеку. Но он этого не делал. При этом человек сказал, что он заберёт заявление, если ему заплатят 1500000. Что делать?

Муж в состоянии алкогольного опьянения задел машину во дворе... он этого не помнит... хозяйка написала заявление в милицию... якобы есть свидетели... Как ему вести себя при беседе в полиции?

Мой родственник без моего ведома взял машину и попал в дтп. Какое наказание будет владельцу авто и тому кто взял машину?

Муж передал знакомому своё авто, тот в свою очередь передал ТС другому человеку, находившемуся в состоянии алкогольного опьянения. После передачи ТС этот чел-к (в сост. Алкогол. Опьянения) сел за руль, совершив наезд на другое ТС, после чего наша машина взорвалась, от неё ничего не осталось.

1)Какое наказание понесёт пьяный водитель? От мед освидетельствования он отказался.

2)Машина находится в автокредите, каско не было на момент ДТП, возможно ли переложить уплату кредита на этого водителя или какие есть способы вернуть деньги за машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж в состоянии алкогольного опьянения сел за руль (был лишен за передачу руля), его задержали на 10 суток, через какое время после отсидки должна прийти повестка в суд и что ему может грозить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение