Автомобиль с арестом за штрафы - почему меня не регистрируют и что делать?

• г. Чебоксары

Купила автомобиль, на котором оказался арест за неуплату штрафов. Правомерно ли то что меня не регистрируют из за него, ведь владелец уже я. Какие есть варианты решения? Ирина.

Ответы на вопрос (3):

арест нужно снять. оплатить штрафы. Это единственный выход.

Нужно оплатить все штрафы обратиться к судебным приставам чтобы ты сняли с него орех

Да правомерно,так ка наложен запрет на рег.действия.Либо оплачивайте штрафы за предыдущего владельца,либо ищите его и договаривайтесь.Либо расторнайте договор купли продажи через суд