Можно ли средства материнского капитала использовать раньше трех лет, если семья нуждается в улучшении жилищных условий?

• г. Мурманск

Можно ли средства материнского капитала использовать раньше трьох лет, если семья нуждается в улучшении жилищных условий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно использовать на погашение кредита на покупку жилья.

Только с помощью ипотеки.