Заголовок - Доступны ли льготы на транспортный налог для многодетных семей с несколькими автомобилями во Владимирской области?

• г. Владимир

У меня такой вопрос: Я-многодетная мама, одна воспитываю 5 детей, проживаем во Владимирской области. Есть ли у нас льгота на транспортный налог, т.к. в собственности 2 автомобиля жигули-восьмёрка 1989 г. и соболь 2000 г.?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет у вас льгот. Всего хорошего.

Закон Владимирской области "О транспортном налоге" (в ред. от 04.07.2014 № 68-ОЗ)предоставляет льготу 50% на одно транспортное средство с мощностью двигателя не более 100 л. с. (73,55 кВт) включительно, и с года выпуска которого прошло более 13 лет.