Доплата за педагогический стаж в санатории должна учитывать общий педагогический стаж - мнение учителя и воспитателя

• г. Ростов-на-Дону

Работаю учителем и воспитателем в санатории. Положением об оплате труда предусмотрена доплата за педагогический стаж только в данном предприятии. Я не согласна с этим, считаю, что доплата должна производиться с учетом общего педагогического стажа. Права ли я?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, вы правы. Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ