Привлечение к аресту незалоговой квартиры из-за долга в 5 млн. рублей и возможность продажи на торгах с предоставлением меньшего жилья

• г. Тула

Наложен арест на единственное незалоговое жилище-квартира 82. м кв. Долг блее 5 млн. плачу по 3 тыс в месяцЖиву один. Есть ли практика по продаже жилья с торгов и предоставлению меньшего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Единственное жилье с торгов продать нельзя, но арест будет находится пока не рассчитаетесь с долгом.