Заехал под кирпич на односторонку унюхали перегар подышал показало 0,44 я в протоколе написал не согласен

• г. Тюмень

Заехал под кирпич на односторонку унюхали перегар подышал показало 0,44 я в протоколе написал не согласен, отвезли в наркодиспанцер там подышал 0,23, опредилили что пьян, в акте освидетельствования со многими опредилениями не согласен, могу ли оспорить его на суде.

Ответы на вопрос (3):

Оспорить можете, т.к. имеете такое право. Результат не гарантирован. Подумаешь, потеряете 200р.