Проблема с пропиской - почему субъект федерации снял штамп с регистрации города Кострома и что делать владельцам таких штампов?

• г. Москва

С 2004 года был прописан в московской области два года назад освободился с фсин костромской области со штампом снят с регистрации город Кострома. Какое право соседний субъект федерации это мог сделать и что мне делать с таким кострамским штампом. Заново идти прописываться. Более того могли они это провести по электронной базе или это просто штамп.

Ответы на вопрос (1):

вам следует обратиться в ФМС по месту жительства и прописаться обратно ни чего сложного тут нет