Как расторгнуть кредитный договор на покупку телефона, если товар мною возвращен в магазин на следующий день после покупки.

• г. Бугуруслан

Как расторгнуть кредитный договор на покупку телефона, если товар мною возвращен в магазин на следующий день после покупки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Там где БРАЛИ кредит - напишите заявление о расторжении договора

УДАЧИ ВАМ