Проблемы военнослужащего в разводе - неодобрение рапорта на отпуск по семейным обстоятельствам

• г. Владикавказ

Я военнослужащий в разводе дети по решению суда проживают со мной моя мать смотрит за детьми пока я работаю мать направляют в больницу на лечение а на работе не подписывают мой рапорт на предостовления мне отпуска по семейным обстоятельствам что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Прокуратуру.