Есть ли у меня шанс остаться зарегистрированной у бывшего мужа, т.к. сестра не может меня зарегистрировать?

• г. Санкт-Петербург

Развелась с мужем, уехала жить к сестре, но осталась зарегистрирована у бывшего мужа вместе с несовершеннолетней дочерью. Сейчас он подал в суд на меня, хочет что бы я выписалась. Есть ли у меня шанс остаться зарегистрированной у бывшего мужа, т.к. сестра не может меня зарегистрировать? Нужно ли обращаться к адвокату?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на ваш вопрос зависит от того, какая квартира- в собственности или муниципальная и по каким основания муж подал иск.Все не очень просто.Но шансы есть всегда,только тих надо юридически правильно использовать.Если нужна реальная помощь, можете обратиться ко мне , имею копию искового заявления мужа.