Сотрудники полиции заставили подписать обьяснение о краже, могу ли я отказаться от него?

• г. Тамбов

Сотрудники полиции застаили написать явку с повинной, я отказался писать взяв ст 51 ук рф надо мною глумились и издевались и все же заставили подписать обьяснение в котором я сознался в кражи, могу ли я как то отказаться от этого обьяснения.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться от своих показаний на любой стадии процесса и заявить ходатайство о назначении Вам адвоката.