Скажите вот если не отдал долг а в полиции заставили написать явку с повинной меня теперь посадят?

• г. Чита

Скажите вот если не отдал долг а в полиции заставили написать явку с повинной меня теперь посадят?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Андрей, за долги не сажают. Нужно более дательно знать, о чем Вы написали явку с повинной.

А на будущее совет: никогда не делайте таких шагов, не посоветовавшись с адвокатом.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.