Может ли бывший военнослужащий получить жилищную субсидию для участника военной накопительной ипотеки

• г. Барнаул

Мой сын участник военной накопительной ипотеки, но своими правами не воспользовался, первый контракт его заканчивается в 2018 году. Могу ли я, как бывший военнослужащий получить на него жилищную субсидию для военнослужащих?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, ВЫ не можете

УДАЧИ ВАМ