Выплатят ли мне отпускные, если я работала в банке почти 7 месяцев без отпуска, и в какие сроки?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста, если я отработала в банке почти 7 месяцев, и не была в отпуске, должнв ли мне выплатить отпускные, если да то в течении какого времени? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если увольняетесь, то должны. в день увольнения

Здравствуйте

Отпускные выплачиваются, когда человек идет в отпуск. Отпуск предоставляется по графику отпусков, а не когда работнику захотелось

Если Вы увольняетесь, Вам выплатят компенсацию отпуска - за 7 месяцев Вы наработали 16 дней отпуска