Возможность открытия круглосуточного магазина с кафе-баром на цокольном этаже жилого дома, наличие алкоголя и табака, согласование аренды или выкупа помещения

• г. Калининград

Можно ли открыть в жилом доме на цокольном этаже круглосуточный магазин (в наличие алкоголь, табак) вместе с кафе-баром работающем до 22-00? С кем нужно согласовать вопрос об аренде или выкупе помещения? Спасибо!)

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, согласно жилищному кодексу РФ вы не можете открывать магазин в жилом помещении