Требуется ли согласие органов опеки и попечительства при выписке несовершеннолетнего ребенка и прописке к отцу при продаже приватизированной квартиры?
• г. Москва
Ответьте, пожалуйста, на вопрос.
Я собираюсь продать приватизированную квартиру, в которой прописан несовершеннолетний ребёнок. Если я выпишу его и пропишу к отцу, нужно ли будет согласие органов опеки и попечительства?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Пистун А.А.
г. Санкт-Петербург
Уважаемая Ольга ! Вам действительно необходимо будет получить, при выписке несовершеннолетнего ребенка, согласие органов опеки и попечительства.