Возможности исследования академического отпуска в филиале и перевода в головной ВУЗ - сохранение 3 курсов обучения

• г. Барнаул

Я учусь на 3 курсе филиале АГУ, филиал не прошел аккредитацию по специальности на которой я учусь. Всем студентам предлагают перевестись в головной ВУЗ. На данный момент у меня нет возможности продолжать обучение в головном ВУЗе по финансовой несостоятельности, могу ли я взять академический отпуск в филиале или мне придется сначала перевестись в головной ВУЗ? Но в головном не зачислять до тех пор пока не будет проплачен весь курс, у меня нет такой возможности. Помогите разобраться как мне сделать так чтоб я не потеряла свои 3 курса.

Ответы на вопрос (1):

вы сможете написать сражу на академический отпуск