Что делать при смерти родственника, взявшего кредит в Сити банке, и как избежать платежей по оставшемуся долгу

• г. Москва

Родственник взял кредит в Сити банке, срок погашения февраль 2017, Оформлена в обязаловку страховка, родственник умер. Какие наши действия по погашению кредита и как не платить оставшийся долг.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если не будете принимать наследство, то и долг не унаследуете. Будете принимать - придется и платить долг.