Отказ продажи товара из-за голого торса - по какому основанию?
₽ VIP

• г. Щелково

Мой вопрос: На каком основании мне отказались продать товар в магазине, из-за того что я был с голым торсом? С уважением, Александр!

Ответы на вопрос (3):

Так нет в законе таких оснований.Можете быть даже в плавках, товар продать обязаны.

я думаю - без всяких оснований, то есть не законно

Уважаемый Александр, г.Щелково!

В некоторых торговых предприятиях, предприятиях общественного питания существуют утверждённые Правила обслуживания покупателей, посетителей, согласно которым вы могли быть не допущены в торговые залы обслуживания покупателей, залы обслуживания посетителей, например кафе, рестораны и т.д.

Но если уже вы оказались у торгового прилавка, то обслужить вас были обязаны.

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 22 июля 2010г

00:01 уф.вр.