Информация о назначении страховой части пенсии и фиксированной части - важные детали и расчеты

• г. Белгород

В личном кабинете появилась информация о назначении страховой части пенсии 962 рубля. Положена ли мне фиксированная часть к ней. Получаю военную пенсию, но в ее часть не вошли 11 лет на которые я подала заявление в пенсионный фонд для получения страховой части Из чего она складываетcя? Получается за 11 лет работы в НИИ я заработала пенсию 962 рубля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы 1955г.р.или старше,то у Вас нет пенсионных накоплений.Страховая часть-из взносов работодателя.