Прошу Вас ответить на вопрос, как, где и сколько стоит зарегистрировать договор на оказание услуг в Москве.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Кирилл!

Договор на услуг не требует государственной или иной регистрации, предусмотренного действующим законодательством РФ.

При обоюдном согласии сторон Вы данный договор можете нотариально удостоверить у любого нотариуса.

С уважением,

Дмитрий Владимирович

Кирилл, такие договора в общем случае в регистрации не нуждаются. Если Вам нужно составить текст договора - обратитесь к юристу.